Trixie Peitoral XXL e Trela para Gatos
Envio +3,40€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo6,32€
5,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Peitoral Xxl +Trela P/ Gatos
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
5,60€
Envio+3,40€
Total9,00€
Peitoral XXL e Trela para Gatos - 41961A
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,50€
Envio+4,40€
Total10,90€
Todas as Ofertas (4)
Peitoral Xxl +Trela P/ Gatos
5,60€
Envio+3,40€
Total9,00€
Peitoral XXL e Trela para Gatos - 41961A
6,50€
Envio+4,40€
Total10,90€
TRIXIE PEITORAL XXL COM TRELA PARA GATO Sortido - TX41961A
6,50€
Envio+3,50€
Total10,00€
Detalhes do Produto
Peitoral para gatos grandes e muito grandes, infinitamente ajustável com trava de segurança que abre facilmente quando necessário e com trela. Este lindo peitoral resistente fica óptimo em todos os gatos grandes. O arnês está equipado com uma trava de segurança que se abre facilmente se o seu gato ficar preso em algum lugar. As tiras são infinitamente ajustáveis e, portanto, fáceis de personalizar a cada gato. Com a trela a combinar, você e o seu gatão podem sair juntos com estilo. Disponível em cores da moda, o envio da cor é aleatório. Características: Fita continuamente ajustável Com fecho prático Trela com mosquetão (1,20 m) Medidas: Peitoral - 34-57 cm/ 13 mm Trela – 1,20 m CORES SORTIDAS – envio aleatório
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4047974419618
Referência:41961A | TX41961A | 1040220494
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis