Trixie Peitoral e Trela Nylon com Bandas Refletoras
Envio +3,40€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo3,80€
3,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Peitoral+Trela Nylon C/ Bandas Reflectoras Trabalhadas
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
3,60€
Envio+3,40€
Total7,00€
Peitoral e Trela Nylon com Bandas Refletoras - 4183
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
4,20€
Envio+4,40€
Total8,60€
Todas as Ofertas (3)
Peitoral+Trela Nylon C/ Bandas Reflectoras Trabalhadas
3,60€
Envio+3,40€
Total7,00€
Peitoral e Trela Nylon com Bandas Refletoras - 4183
4,20€
Envio+4,40€
Total8,60€
Peitoral + Trela Nylon c/ Bandas Reflectoras - 17022
3,59€
Envio+3,90€
Total7,49€
Detalhes do Produto
- Nylon com tiras refletoras cosidas- Totalmente ajustável- Com fechos de metal- Cores sortidas *Cores Sortidas: *A cor é atribuída de forma aleatória. Pode indicar a sua preferência nas observações de encomenda, sendo que o envio dessa cor estará sujeito a disponibilidade de stock. Em caso de indisponibilidade da cor mencionada, será contactado(a) pela nossa equipa.MedidasPeitoralCircunferência do PeitoTrela18-35 cm|10 mmØ18-35 cm1.3 metros
Características
- Comprimento ajustável
- Elementos refletores
- Adequado paraGato
Código de barras:4011905041834
Referência:4183
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis