Trixie Junior Peitoral e Trela Kitty Cat para Gatinhos
Envio +3,40€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo7,65€
6,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Junior - Peitoral+Trela Kitty Cat P/ Gatinhos
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
6,30€
Envio+3,40€
Total9,70€
Junior - Peitoral e Trela Kitty Cat para Gatinhos - 4181
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,30€
Envio+4,40€
Total11,70€
TRIXIE Arnés gatitos con correa JUNIOR, motivos Kitty Cat, 21-33 cm/8 mm, 1.20 m, Gato, colores aleatorios - B000V9EUW4
9,85€
Envio+2,99€
Total12,84€
Todas as Ofertas (6)
Junior - Peitoral+Trela Kitty Cat P/ Gatinhos
6,30€
Envio+3,40€
Total9,70€
TRIXIE JUNIOR - PEITORAL COM TRELA \"KITTY CAT\" PARA GATINHOS - 4011905041810
5,51€
Envio+3,49€
Total9,00€
Junior - Peitoral e Trela Kitty Cat para Gatinhos - 4181
7,30€
Envio+4,40€
Total11,70€
TRIXIE Arnés gatitos con correa JUNIOR, motivos Kitty Cat, 21-33 cm/8 mm, 1.20 m, Gato, colores aleatorios - B000V9EUW4
9,85€
Envio+2,99€
Total12,84€
Peitoral + Trela KITTY CAT - 17020
6,33€
Envio+3,90€
Total10,23€
Detalhes do Produto
- Para gatos pequenos e gatinhos- Nylon- Totalmente ajustável- Com fechos de encaixe rápido- Cores sortidas *Cores Sortidas: *A cor é atribuída de forma aleatória. Pode indicar a sua preferência nas observações de encomenda, sendo que o envio dessa cor estará sujeito a disponibilidade de stock. Em caso de indisponibilidade da cor mencionada, será contactado(a) pela nossa equipa.MedidasPeitoralCircunferência do PeitoTrela21-33 cm|8 mmØ21-33 cm1.2 metros
Características
Pesos e dimensões
- Largura da alça8 mm
- Tamanho mínimo do peito21 cm
- Tamanho máximo do peito33 cm
Conteúdo da embalagem
- Correia de surf incluída
Características
- CorAzul
- ColoraçãoImagem
- Tamanho ajustável
- TipologiaArnês cabresto
- MaterialNylon
- Adequado paraGato
Código de barras:4011905041810
Referência:4181 | 0420450076 | TX4181
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis