Trixie Junior Peitoral e Trela Ajustável para Gatinhos
Envio +3,40€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo5,34€
4,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Junior - Peitoral+Trela Ajustavel Em Nylon P/ Gatinhos
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
4,20€
Envio+3,40€
Total7,60€
Junior - Peitoral e Trela Ajustável para Gatinhos - 4182
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
4,90€
Envio+4,40€
Total9,30€
Trixie Set Arnés Gatitos con Correa Junior, Motivos Felinos, 21-33 cm/8 mm, 1.20 m, Gato, colores surtidos - B000WFG6HY
11,37€
Envio+2,99€
Total14,36€
Todas as Ofertas (5)
Junior - Peitoral+Trela Ajustavel Em Nylon P/ Gatinhos
4,20€
Envio+3,40€
Total7,60€
Junior - Peitoral e Trela Ajustável para Gatinhos - 4182
4,90€
Envio+4,40€
Total9,30€
Peitoral com trela ajustável para gatinhos - Junior - 17021
4,19€
Envio+3,90€
Total8,09€
Trixie Set Arnés Gatitos con Correa Junior, Motivos Felinos, 21-33 cm/8 mm, 1.20 m, Gato, colores surtidos - B000WFG6HY
11,37€
Envio+2,99€
Total14,36€
Detalhes do Produto
- Para gatos pequenos e gatinhos - Nylon - Totalmente ajustável - Com fechos de encaixe rápido - Cores sortidas - Medida 19-31cm - Com trela 1,20m
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905041827 | 4011905041445
Referência:4182 | 4144 | 0434041076
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis