Trixie Camisola Kenton para Cães XS-S Azul
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo13,54€
12,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Camisola Kenton P/ Caes 30 Cm (Azul)
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
12,20€
Envio+3,40€
Total15,60€
Camisola Kenton para Cães XS-S > Azul - 680062
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,20€
Envio+4,40€
Total18,60€
Jersey Kenton, XS: 30 cm, Azul - B0BS6Y6C1T
17,41€
Envio+2,99€
Total20,40€
Todas as Ofertas (5)
Camisola Kenton P/ Caes 30 Cm (Azul)
12,20€
Envio+3,40€
Total15,60€
Roupa para Cães TRIXIE 30cm- Azul - 4053032618442
11,60€
Envio+3,49€
Total15,09€
Camisola Kenton para cães - Trixie - Tamanho: XS | Cor do Produto: Azul - 27144-38580
12,31€
Envio+3,90€
Total16,21€
Camisola Kenton para Cães XS-S > Azul - 680062
14,20€
Envio+4,40€
Total18,60€
Jersey Kenton, XS: 30 cm, Azul - B0BS6Y6C1T
17,41€
Envio+2,99€
Total20,40€
Detalhes do Produto
- Lã sintética- Passadores para as patas traseirasMedidasTamanhoDorsoPeitoPescoçoXXS24 cm34 cm22 cmXS27 cm36 cm24 cmXS-S30 cm38 cm26 cmS33 cm40 cm30 cmS-M36 cm42 cm32 cmM40 cm44 cm34 cmM-L45 cm48 cm36 cmL50 cm52 cm38 cmL-XL55 cm54 cm40 cmXL60 cm58 cm42 cm
Características
- TipoPullover
- CorAzul
- Temperatura máxima de lavagem30 °C
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Elementos refletores
- Tecido principalLã sintética
- Encapuzado
- TamanhoXS
- Tipo de lavagemLavagem na máquina
Pesos e dimensões
- Tamanho máximo do peito38 cm
- Comprimento300 mm
Código de barras:4053032618442
Referência:680062 | 1040240300
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis