Trixie Camisola com Capuz Rainbow Falls para Cães
Envio +4,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,72€
11,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por DreamPet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Camisola com Capuz Rainbow Falls para Cães XXXS - 680800
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,97€
Envio+4,40€
Total16,37€
Camisola C/ Capuz Rainbow Falls P/ Caes 33Cm (Cinza Claro
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
13,80€
Envio+3,40€
Total17,20€
TRIXIE Jerseys y Sudaderas - Sudadera Rainbow Falls, S, 33 cm, Gris Claro - B0B2WRQNYN
20,96€
Envio+2,99€
Total23,95€
Todas as Ofertas (5)
Camisola com Capuz Rainbow Falls para Cães XXXS - 680800
11,97€
Envio+4,40€
Total16,37€
Camisola C/ Capuz Rainbow Falls P/ Caes 33Cm (Cinza Claro
13,80€
Envio+3,40€
Total17,20€
Camisola c/ capuz \"RAINBOW FALLS\" p/ cães 33cm (cinza claro) - 4053032442900
13,06€
Envio+3,49€
Total16,55€
Camisola Rainbow com capuz para cães - Trixie - Medidas: 33 cm - 29745-30631
13,85€
Envio+3,90€
Total17,75€
TRIXIE Jerseys y Sudaderas - Sudadera Rainbow Falls, S, 33 cm, Gris Claro - B0B2WRQNYN
20,96€
Envio+2,99€
Total23,95€
Detalhes do Produto
- Material respirável (poliester)- Com interior aconchegante e rugoso- Com capuz e tiras aderentes- Com fechos de mola para fixar o capuzMedidasTamanhoDorsoPeitoPescoçoXXXS18cm28 cm22cmXXS21cm32cm24cmXXS-XS24cm34cm26cmXS27cm36cm28cmXS-S30cm40cm32cmS33cm44cm34 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4053032442900 | 4053032442856
Referência:680805 | 680800 | 1040240336
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis