Vileda Tábua de Engomar Bravo 120x38cm
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo79,35€
62,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x20,75€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tábua de Engomar Vileda Bravo Azul Aço (120 x 38 cm) - S7901219
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
78,61€
EnvioGrátis!
Total78,61€
TÁBUA DE ENGOMAR BRAVO 120x38cm VILEDA 161247 - 07317
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
80,05€
EnvioGrátis!
Total80,05€
TABLA DE PLANCHAR BRAVO 120x38cm VILEDA 161247 - 4023103136489
Pagamento em prestações
3x
62,25€
Envio+8,50€
Total70,75€
Tabla de planchar bravo 120x38cm vileda 161247
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
76,50€
Envio+7,00€
Total83,50€
Todas as Ofertas (10)
Tábua de Engomar Vileda Bravo Azul Aço (120 x 38 cm) - S7901219
Pagamento em prestações
3x
78,61€
EnvioGrátis!
Total78,61€
TÁBUA DE ENGOMAR BRAVO 120x38cm VILEDA 161247 - 07317
Pagamento em prestações
3x
80,05€
EnvioGrátis!
Total80,05€
Vileda 161247 Ironing Board Azul - 4023103136489
64,99€
Envio+5,99€
Total70,98€
TABLA DE PLANCHAR BRAVO 120x38cm VILEDA 161247 - 4023103136489
Pagamento em prestações
3x
62,25€
Envio+8,50€
Total70,75€
Tabla de planchar bravo 120x38cm vileda 161247
Pagamento em prestações
3x
76,50€
Envio+7,00€
Total83,50€
Vileda Tábua de Engomar Bravo 120x38 cm 161247 - 4023103136489
Pagamento em prestações
3x
77,68€
Envio+7,99€
Total85,67€
Tábua de engomar vileda bravo 120x38cm - EDM07317
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
70,90€
Envio+7,99€
Total78,89€
Vileda T?bua de Engomar Vileda Bravo Azul A?o (120 x 38 cm) - S7901219
Pagamento em prestações
3x
89,42€
Envio+4,99€
Total94,41€
Tábua de Engomar Vileda Bravo Azul Aço (120 X 38 cm) - S7901219
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
100,77€
EnvioGrátis!
Total100,77€
Tábua de engomar bravo 120x38cm vileda 161247
Pagamento em prestações
3x
92,28€
Envio+3,50€
Total95,78€
Detalhes do Produto
Tábua De Engomar Bravo Espaço De Engomar: 120X38Cm Altura Ajustável: 97Cm Leve E Gerenciável 4,5Kg 120X38Cm Vileda 161247
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4023103136489
Referência:EDM07317 | 07317 | E307317010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis