Oxford Caderno Escolar Agrafado Capa Flexivel Optik Paper Openflex 48 Folhas 90 Gr Din a5 Quadricula 4 mm Cores Sortidas 10 Unidades
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,65€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oxford, Libretas A5+ Tapa Plástico Openflex, Pack de 10 Unidades, 48 Hojas con Cuadrícula 4x4, Write&Erase, Colores Surtidos - B014685YP2
22,26€
Envio+2,99€
Total25,25€
Oxford 10un CADERNO ESCOLAR AGRAFADO OXFORD CAPA FLEXIVEL OPTIK PAP - 77761 - 400026392
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,65€
Envio+4,99€
Total32,64€
Oxford openflex caderno agrafado 48 folhas capa plástica 4x4 a5+ cores -pack 10u-
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
25,98€
Envio+7,95€
Total33,93€
Caderno Oxford Openflex Multicolor A5 10 Unidades Grampos (10 Unidades) - S8414324
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,62€
Envio+6,49€
Total34,11€
Todas as Ofertas (5)
Oxford, Libretas A5+ Tapa Plástico Openflex, Pack de 10 Unidades, 48 Hojas con Cuadrícula 4x4, Write&Erase, Colores Surtidos - B014685YP2
22,26€
Envio+2,99€
Total25,25€
Oxford Hamelin Stapled Notebooks A5+ 4x4 Grid Openflex Plastic Lid 48 Sheets Package 10 Units Assorted Colors Colors Colorido - 3020120043128
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Oxford 10un CADERNO ESCOLAR AGRAFADO OXFORD CAPA FLEXIVEL OPTIK PAP - 77761 - 400026392
27,65€
Envio+4,99€
Total32,64€
Oxford openflex caderno agrafado 48 folhas capa plástica 4x4 a5+ cores -pack 10u-
25,98€
Envio+7,95€
Total33,93€
Caderno Oxford Openflex Multicolor A5 10 Unidades Grampos (10 Unidades) - S8414324
27,62€
Envio+6,49€
Total34,11€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3020120043128
Referência:LDP77761/10 | IN-EX-30333 | GY001S8414324
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis