Trixie Tapete Absorvente de Sujidade
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,48€
10,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trixie Alfombrilla Absorbe Suciedad para Sleeper, 45 × 32 - B082FMYQ7S
11,77€
Envio+2,99€
Total14,76€
Tapete Absorv. De Sujidade P/Sleeper 5, 78X51Cm(Cinza Esc.)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,60€
Envio+3,40€
Total14,00€
Tapete Absorvente de Sujidade - 28637
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,30€
Envio+4,40€
Total16,70€
Todas as Ofertas (6)
Trixie Alfombrilla Absorbe Suciedad para Sleeper, 45 × 32 - B082FMYQ7S
11,77€
Envio+2,99€
Total14,76€
Tapete Absorv. De Sujidade P/Sleeper 5, 78X51Cm(Cinza Esc.)
10,60€
Envio+3,40€
Total14,00€
TAPETE ABSORVENTE DE SUJIDADE 3 - 4047974286357
10,80€
Envio+3,49€
Total14,29€
TRIXIE TAPETE ABSORVENTE DE SUJIDADE 66 x 42cm - TX28635
11,60€
Envio+3,50€
Total15,10€
Tapete Absorvente de Sujidade - 28637
12,30€
Envio+4,40€
Total16,70€
Tapete Absorvente de sujidade - Tamanho: N.º 5 | Cor do Produto: Cinzento escuro - 27713-25983
15,46€
Envio+3,90€
Total19,36€
Detalhes do Produto
• poliester
• indicado para camas de plástico Sleeper (TX38811)
• microfi bras extra longas para uma boa absorção da humidade e sujidade
• seca rápido e extremamente absorvente: absorve várias vezes o seu próprio peso
• também pode ser usado como área de descanço ou tapete para o automóvel
• adequado para chãos aquecidos
• fundo anti-derrapante
• indicado para animais com alergias, a elevada temperatura de lavagem de 60 °C, elimina todos os ácaros e remove os resíduos de pele e pólen
Características
Pesos e dimensões
- Largura980 mm
- Profundidade600 mm
Lavagem
- Temperatura máxima de lavagem60 °C
- Lavável
Características
- CorCinzento
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Base antiderrapante
- MaterialPoliéster
- FormaOval
Código de barras:4047974286388 | 4047974286364 | 4047974286357
Referência:28638 | 28636 | 28635
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis