Trixie Nicho-Tenda Tipi com Colchão 70 x 70 x 70 cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
66,79€
em 3x22,27€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trixie Tenda Tipi Com Colchão, Antracite 70X70X70 Cm - 505688
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
66,79€
EnvioGrátis!
Total66,79€
Trixie Cueva Tipi, Antracita, 70 × 70 × 70 cm - B0B8SNMKWM
68,93€
EnvioGrátis!
Total68,93€
Gruta Tipi Em Feltro 70X70X70 Cm (Antracite)
Pagamento em prestações
3x
65,00€
Envio+3,60€
Total68,60€
Nicho-Tenda Tipi com Colchão 70 x 70 x 70 cm - 36278
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
74,50€
EnvioGrátis!
Total74,50€
Todas as Ofertas (4)
Trixie Tenda Tipi Com Colchão, Antracite 70X70X70 Cm - 505688
Pagamento em prestações
3x
66,79€
EnvioGrátis!
Total66,79€
Trixie Cueva Tipi, Antracita, 70 × 70 × 70 cm - B0B8SNMKWM
68,93€
EnvioGrátis!
Total68,93€
Gruta Tipi Em Feltro 70X70X70 Cm (Antracite)
Pagamento em prestações
3x
65,00€
Envio+3,60€
Total68,60€
Nicho-Tenda Tipi com Colchão 70 x 70 x 70 cm - 36278
Pagamento em prestações
3x
74,50€
EnvioGrátis!
Total74,50€
Detalhes do Produto
- Feltro (poliester)- Colchão com cobertura em pelúcia longa (poliester) e enchimento em poliester macio- Dobrável para economizar espaço de armazenamento- Fundo anti-derrapante
Características
Pesos e dimensões
- Altura700 mm
- Largura700 mm
- Profundidade700 mm
Características
- MaterialPoliéster
Código de barras:4047974362785
Referência:36278 | 1040070291
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis