Trixie Nicho-Tenda Elfie com Colchão
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo28,00€
26,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gruta/Tenda Elfie C/ Colchao 46X52X50 Cm (Antracite)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,40€
Envio+3,40€
Total29,80€
Trixie Cueva Elfie, Fieltro, Con Cojín, 46 × 52 × 50 cm, Gris Claro - B0B4K9W4K7
33,07€
Envio+2,99€
Total36,06€
Nicho-Tenda Elfie com Colchão - 37433
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,50€
Envio+4,40€
Total34,90€
Todas as Ofertas (5)
Tenda Elfie com colchão para cães e gatos - Trixie - Cor do Produto: Antracite | Medidas: 46 x 52 x 50 cm - 31963-38176
26,53€
EnvioGrátis!
Total26,53€
Trixie GRUTA/TENDA \"ELFIE\" COM COLCHÃO 46x52x50cm - 4057589374332
23,39€
Envio+3,49€
Total26,88€
Gruta/Tenda Elfie C/ Colchao 46X52X50 Cm (Antracite)
26,40€
Envio+3,40€
Total29,80€
Trixie Cueva Elfie, Fieltro, Con Cojín, 46 × 52 × 50 cm, Gris Claro - B0B4K9W4K7
33,07€
Envio+2,99€
Total36,06€
Nicho-Tenda Elfie com Colchão - 37433
30,50€
Envio+4,40€
Total34,90€
Detalhes do Produto
- Feltro (poliester)- Colchão reversível com cobertura de pelúcia longa (poliester)/tecido e enchimento em poliester macio- Cobertura do colchão amovível- Dobrável- Fundo anti-derrapante- Medidas:46 x 52 x 50 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4057589374332
Referência:37433 | TX37433
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis