Trixie Junior Manta com Brinquedos
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,73€
11,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Junior - Enxoval P/ Cachorro - Manta + 2 Brinquedos
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,00€
Envio+3,40€
Total14,40€
Junior - Manta com Brinquedos - 15581
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,80€
Envio+4,40€
Total17,20€
Todas as Ofertas (4)
Junior - Enxoval P/ Cachorro - Manta + 2 Brinquedos
11,00€
Envio+3,40€
Total14,40€
Enxoval para cachorro - Manta com brinquedos Junior - 29395
11,11€
Envio+3,90€
Total15,01€
Junior - Manta com Brinquedos - 15581
12,80€
Envio+4,40€
Total17,20€
Detalhes do Produto
Enxoval para cachorros, composto por manta e dois brinquedos. Manta de poliéster macio, 70 x 50 cm: Lavável na máquina até 60 C. Brinquedos sem som, ideais para cães sensíveis: 1 Brinquedo de pelúcia (poliester), 22 cm. 1 Brinquedo (TPR/algodão), 13 cm.
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade3
Características
- MaterialAlgodão, Poliéster
Código de barras:4011905155814
Referência:15581 | TX15581 | 1040310183
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis