Trixie Cama Elevada para Cães 99 x 19 x 60 cm
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo76,09€
71,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x23,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cama Elevada P/ Cao 99X19X60 Cm (Cinza/Preto)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
71,00€
Envio+3,60€
Total74,60€
Trixie Tumbona para Perros, Gris/Negro, 99 × 19 × 60 cm - B0BN9KNP7K
79,61€
EnvioGrátis!
Total79,61€
Cama Elevada para Cães 99 x 19 x 60 cm - 28212A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
82,10€
EnvioGrátis!
Total82,10€
Todas as Ofertas (4)
Cama espreguiçadeira para cães - Trixie - Cor do Produto: Cinzento | Medidas: 99 cm - 32521-40519
71,47€
EnvioGrátis!
Total71,47€
Cama Elevada P/ Cao 99X19X60 Cm (Cinza/Preto)
Pagamento em prestações
3x
71,00€
Envio+3,60€
Total74,60€
Trixie Tumbona para Perros, Gris/Negro, 99 × 19 × 60 cm - B0BN9KNP7K
79,61€
EnvioGrátis!
Total79,61€
Cama Elevada para Cães 99 x 19 x 60 cm - 28212A
Pagamento em prestações
3x
82,10€
EnvioGrátis!
Total82,10€
Detalhes do Produto
- Poliéster Oxford- Com estrutura metálica estável, lacada- Tecido em malha proporciona um efeito de arrefecimento agradável em dias quentes- Dobrável e fácil de arrumar- Com pegas- Cobertura amovível- Com pés em borrachaMedidasInformação79 x 19 x 50 cmPeso máximo suportado: até 15 Kg99 x 19 x 60 cmPeso máximo suportado: até 25 Kg
Características
Pesos e dimensões
- Altura190 mm
- Largura990 mm
- Profundidade600 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Capa de edredão removível
- CorBranco, Preto
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Uso próprioInterior
- TipologiaSofá para animais
- Material da estruturaMetal
- FormaRetangular
Código de barras:4047974282120
Referência:28212A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis