Trixie Cama de Arranhar Lilly em Cartão
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo25,20€
23,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cama arranhadora Trixie Lilly para gatos - 45 x 10 cm (Diâm x A) - 1412366.0
24,99€
Envio+4,99€
Total29,98€
Cama De Arranhar Lilly Em Cartao Ø 45X10 Cm (Lilas Claro)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,20€
Envio+3,60€
Total26,80€
Cama de Arranhar Lilly em Cartão - 48014
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,90€
Envio+4,40€
Total31,30€
Todas as Ofertas (6)
Cama de arranhar Lilly em cartão para gatos - Trixie - Cor do Produto: Lilás claro - 32519-40515
23,39€
EnvioGrátis!
Total23,39€
Cama arranhadora Trixie Lilly para gatos - 45 x 10 cm (Diâm x A) - 1412366.0
24,99€
Envio+4,99€
Total29,98€
Cama De Arranhar Lilly Em Cartao Ø 45X10 Cm (Lilas Claro)
23,20€
Envio+3,60€
Total26,80€
Cama de Arranhar Lilly em Cartão - 48014
26,90€
Envio+4,40€
Total31,30€
Cama de arranhar Lilly em cartão da Trixie - DG05480145
27,70€
Envio+4,95€
Total32,65€
Detalhes do Produto
A cama de arranhar \"Lilly\" possui um design atrativo e elegante que combina com a decoração da sua casa.
Características
Pesos e dimensões
- Largura450 mm
- Profundidade100 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:4011905480145
Referência:48014 | DG05480145
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis