Trixie Cama de Arranhar em Cartão com Catnip
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,53€
11,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cama De Arranhar Em Cartao C/ Catnip 45X12X33 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,10€
Envio+3,40€
Total14,50€
Cama de Arranhar em Cartão com Catnip - 48013
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,90€
Envio+4,40€
Total17,30€
Cama arranhadora Trixie de cartão para gatos - 45 x 12 x 33 cm (C x L x A) - 1412361.0
16,19€
Envio+4,99€
Total21,18€
Todas as Ofertas (5)
Cama De Arranhar Em Cartao C/ Catnip 45X12X33 Cm
11,10€
Envio+3,40€
Total14,50€
Cama de Arranhar em Cartão com Catnip - 48013
12,90€
Envio+4,40€
Total17,30€
Cama arranhadora Trixie de cartão para gatos - 45 x 12 x 33 cm (C x L x A) - 1412361.0
16,19€
Envio+4,99€
Total21,18€
Cama de arranhar em cartao com Catnip da Trixie - DG05480138
16,85€
Envio+4,95€
Total21,80€
Detalhes do Produto
A cama de arranhar em cartão com catnip da Trixie possui um design funcional que atende às necessidades naturais dos gatos.
Características
Pesos e dimensões
- Altura330 mm
- Largura450 mm
- Profundidade120 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:4011905480138
Referência:48013 | DG05480138
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis