Trixie Arranhador Ramiro XXL
Envio +5,80€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
202,40€
em 4x50,60€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,60€
- a 28/05/202450,60€
- a 27/06/202450,60€
- a 27/07/202450,60€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRIXIE Poste Rascador Ramiro XXL, 110 cm, Gris Claro - B0BS9XQQJ4
180,91€
EnvioGrátis!
Total180,91€
Arranhador Ramiro Xxl (Cinza Claro) - 110 Cm
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,60€
- a 28/05/202450,60€
- a 27/06/202450,60€
- a 27/07/202450,60€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
202,40€
Envio+5,80€
Total208,20€
Arranhador Ramiro XXL - 44665
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,79€
- a 28/05/202453,77€
- a 27/06/202453,77€
- a 27/07/202453,77€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
215,10€
EnvioGrátis!
Total215,10€
Arranhador Ramiro para gatos da Trixie - DG74446652
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,26€
- a 28/05/202456,23€
- a 27/06/202456,23€
- a 27/07/202456,23€
224,95€
EnvioGrátis!
Total224,95€
Todas as Ofertas (6)
TRIXIE Poste Rascador Ramiro XXL, 110 cm, Gris Claro - B0BS9XQQJ4
180,91€
EnvioGrátis!
Total180,91€
Arranhador Ramiro Xxl (Cinza Claro) - 110 Cm
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,60€
- a 28/05/202450,60€
- a 27/06/202450,60€
- a 27/07/202450,60€
202,40€
Envio+5,80€
Total208,20€
Arranhador Ramiro XXL - 44665
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,79€
- a 28/05/202453,77€
- a 27/06/202453,77€
- a 27/07/202453,77€
215,10€
EnvioGrátis!
Total215,10€
Arranhador para gato Ramiro XXL - Trixie - Cor do Produto: Cinzento claro | Medidas: 110 cm - 32514-40514
203,75€
EnvioGrátis!
Total203,75€
Arranhador Ramiro para gatos da Trixie - DG74446652
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,26€
- a 28/05/202456,23€
- a 27/06/202456,23€
- a 27/07/202456,23€
224,95€
EnvioGrátis!
Total224,95€
Trixie Arranhador Ramiro Xxl, Cinza-Claro 110X46X46 Cm - 505855
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,74€
- a 28/05/202455,74€
- a 27/06/202455,74€
- a 27/07/202455,74€
222,96€
EnvioGrátis!
Total222,96€
Detalhes do Produto
O Arranhador Ramiro possui um design ergonômico que permite que os gatos se estiquem, arranhem e afiem suas garras de forma confortável.
Características
Pesos e dimensões
- Altura1100 mm
- Largura460 mm
- Profundidade460 mm
- Área para dormir460 x 460 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Material da capa de edredãoPelúcia
- CorCinzento
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- Uso próprioInterior
- TipologiaCama de animal de estimação
- FormaRetangular
Código de barras:4047974446652
Referência:44665 | DG74446652 | 1040061232
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis