Destaques
Arranhador Trixie Junior Pepito para gatos - cinzento - 1416611.0
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Arranhador Júnior Pepito para gatos da Trixie - DG74444351
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
99,95€
EnvioGrátis!
Total99,95€
Trixie Arranhador Para Gatos Pepito Junior Grey 48X48X98 Cm - 505671
Pagamento em prestações
3x
100,17€
EnvioGrátis!
Total100,17€
Arranhador Junior Pepito P/ Gatos - 98 Cm (Cinza)
Pagamento em prestações
3x
102,00€
Envio+5,50€
Total107,50€
Todas as Ofertas (5)
Arranhador Trixie Junior Pepito para gatos - cinzento - 1416611.0
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Arranhador Júnior Pepito para gatos da Trixie - DG74444351
Pagamento em prestações
3x
99,95€
EnvioGrátis!
Total99,95€
Trixie Arranhador Para Gatos Pepito Junior Grey 48X48X98 Cm - 505671
Pagamento em prestações
3x
100,17€
EnvioGrátis!
Total100,17€
Arranhador Junior Pepito P/ Gatos - 98 Cm (Cinza)
Pagamento em prestações
3x
102,00€
Envio+5,50€
Total107,50€
Arranhador Junior Pepito - 44435
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
118,00€
EnvioGrátis!
Total118,00€
Detalhes do Produto
O Arranhador Junior Pepito da Trixie possui um design compacto e divertido, perfeito para gatos jovens e pequenos.
Características
Pesos e dimensões
- Largura480 mm
- Profundidade480 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:4047974444351
Referência:44435 | DG74444351
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis