Trixie Arranhador Coluna em MDF-Juta com Brinquedo
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo41,02€
38,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Poste arranhador Trixie para gatos - Natural/castanho - 1270192.0
38,49€
Envio+4,99€
Total43,48€
Arranhador Coluna Em Mdf/Juta C/ Brinquedo 62 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
38,00€
Envio+3,60€
Total41,60€
Arranhador Coluna em MDF-Juta com Brinquedo - 48022
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,00€
Envio+4,40€
Total48,40€
Todas as Ofertas (7)
Poste arranhador Trixie para gatos - Natural/castanho - 1270192.0
38,49€
Envio+4,99€
Total43,48€
TRIXIE - ARRANHADOR COLUNA - 4011905480220
37,62€
EnvioGrátis!
Total37,62€
Arranhador em coluna com brinquedo - Trixie - Medidas: 62 cm - 29686-30446
38,30€
EnvioGrátis!
Total38,30€
Arranhador Coluna Em Mdf/Juta C/ Brinquedo 62 Cm
38,00€
Envio+3,60€
Total41,60€
Arranhador Coluna em MDF-Juta com Brinquedo - 48022
44,00€
Envio+4,40€
Total48,40€
TRIXIE - COLONNE GRIFFOIR, HAUTEUR: 62 CM. POUR CHAT. 48022
48,93€
EnvioGrátis!
Total48,93€
Detalhes do Produto
Com uma apresentação simples e natural, este arranhador em coluna com MDF-juta da Trixie poderá ser a resposta que procura para o seu gato. Por um lado será uma forma de satisfazer a necessidade do seu felino em afiar as garras e, por outro, resultará numa composição bem divertida, graças ao brinquedo suspenso e catnip.
Características
- TipoTorre de arranhar para gato
- CorCastanho
- MontagemIndependente
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Altura620 mm
Código de barras:4011905480220
Referência:48022 | TX48022
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis