Trixie Arranhador Cacto com Nicho
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo77,18€
64,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x21,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trixie Cueva con Cactus, Crema, ø 36 × 84 cm - B0BQ6Q5T5Z
70,43€
EnvioGrátis!
Total70,43€
Arranhador Cacto C/ Nicho Em Poliester Ø 36X84 Cm (Creme)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
64,20€
Envio+3,60€
Total67,80€
Arranhador Cacto com Nicho - 44414
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
74,30€
EnvioGrátis!
Total74,30€
Arranhador Cacto com nicho para gatos da Trixie - DG05444147
Pagamento em prestações
3x
86,95€
EnvioGrátis!
Total86,95€
Todas as Ofertas (6)
Trixie Cueva con Cactus, Crema, ø 36 × 84 cm - B0BQ6Q5T5Z
70,43€
EnvioGrátis!
Total70,43€
Arranhador Cacto C/ Nicho Em Poliester Ø 36X84 Cm (Creme)
Pagamento em prestações
3x
64,20€
Envio+3,60€
Total67,80€
Arranhador Cato com nicho para gatos - Trixie - Cor do Produto: Creme - 32509-40510
64,67€
EnvioGrátis!
Total64,67€
Arranhador Cacto com Nicho - 44414
Pagamento em prestações
3x
74,30€
EnvioGrátis!
Total74,30€
Arranhador Cacto com nicho para gatos da Trixie - DG05444147
Pagamento em prestações
3x
86,95€
EnvioGrátis!
Total86,95€
Trixie Arranhador Caverna Com Cacto, Bege 84X36 Cm - 505250
Pagamento em prestações
3x
88,82€
EnvioGrátis!
Total88,82€
Detalhes do Produto
O Arranhador \"Cacto\" possui um design único e atrativo em forma de cacto, que adiciona um toque divertido e moderno à decoração da sua casa.
Características
- TipoPoste arranhador para gatos
- CorCastanho, Branco
- MaterialMadeira
- Material do arranhadorPoliéster
- MontagemIndependente
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Altura840 mm
- Diâmetro36 cm
Código de barras:4011905444147
Referência:44414 | DG05444147 | TX44414
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis