Trixie Arranhador Be Nordic Freia
Envio +7,80€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo344,03€
324,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x81,19€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,19€
- a 27/05/202481,17€
- a 26/06/202481,17€
- a 26/07/202481,17€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trixie BE Nordic Poste Rascador Freia, 123 cm, Antracita - B0BSNQJLYT
319,96€
EnvioGrátis!
Total319,96€
Arranhador Be Nordic Freia 123 Cm (Antracite/Areia)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,19€
- a 27/05/202481,17€
- a 26/06/202481,17€
- a 26/07/202481,17€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
324,70€
Envio+7,80€
Total332,50€
Arranhador Be Nordic Freia - 44743
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje86,25€
- a 27/05/202486,25€
- a 26/06/202486,25€
- a 26/07/202486,25€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
345,00€
EnvioGrátis!
Total345,00€
Arranhador Be Nordic Freia para gato da Trixie - DG05447438
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje90,01€
- a 27/05/202489,98€
- a 26/06/202489,98€
- a 26/07/202489,98€
359,95€
EnvioGrátis!
Total359,95€
Todas as Ofertas (5)
Trixie BE Nordic Poste Rascador Freia, 123 cm, Antracita - B0BSNQJLYT
319,96€
EnvioGrátis!
Total319,96€
Arranhador Be Nordic Freia 123 Cm (Antracite/Areia)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,19€
- a 27/05/202481,17€
- a 26/06/202481,17€
- a 26/07/202481,17€
324,70€
Envio+7,80€
Total332,50€
Arranhador Be Nordic Freia - 44743
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje86,25€
- a 27/05/202486,25€
- a 26/06/202486,25€
- a 26/07/202486,25€
345,00€
EnvioGrátis!
Total345,00€
Arranhador Be Nordic Freia para gato da Trixie - DG05447438
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje90,01€
- a 27/05/202489,98€
- a 26/06/202489,98€
- a 26/07/202489,98€
359,95€
EnvioGrátis!
Total359,95€
Trixie Be Nordic Freia Antracite Posto Arranhador Para Gatos 123 Cm - 505651
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje92,63€
- a 27/05/202492,62€
- a 26/06/202492,62€
- a 26/07/202492,62€
370,49€
EnvioGrátis!
Total370,49€
Detalhes do Produto
O arranhador Be Nordic Freia não só oferece uma oportunidade perfeita de descanso e escalada para o seu gato, como também é um ótimo objeto de decoração para a sua sala de estar. Os seus tons antracite e areia transmitem uma sensação marítima. Ao mesmo tempo, este arranhador possui duas confortáveis grutas com almofadas reversíveis, um hammock aconchegante e várias zonas para afiar as garras e trepar, em sisal.
Características
Pesos e dimensões
- Altura1230 mm
- Largura700 mm
- Profundidade580 mm
Características
- CorAntracite
- Fácil de limpar
- Material do telhadoMadeira
- Uso próprioInterior
- Capacidade2
- Material dos pernosMadeira
- MaterialPoliéster, Madeira
Código de barras:4011905447438
Referência:44743 | DG05447438 | 1040061185
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis