Grundig Aparador de Barba MC 8030
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo34,72€
32,42€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GRUNDIG ProClub MC 8030 - Cortapelos y barba con sensor BeardCare, tecnología Titanium Blades, 2 peines para diferentes longitudes de corte, larga duración, húmedo y seco, cromado mate oscuro y rojo - B0B51RX5PS
29,89€
Envio+2,99€
Total32,88€
Aparadores de Cabelo Grundig ProClub MC8030 BeardCare - S6503554
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
32,42€
EnvioGrátis!
Total32,42€
Grundig Aparadores de Cabelo Grundig ProClub MC8030 BeardCare - S6503554
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
35,30€
Envio+4,99€
Total40,29€
Aparadores de Cabelo Grundig Proclub MC8030 Beardcare - S6503554
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,87€
Envio+6,49€
Total44,36€
Todas as Ofertas (8)
GRUNDIG ProClub MC 8030 - Cortapelos y barba con sensor BeardCare, tecnología Titanium Blades, 2 peines para diferentes longitudes de corte, larga duración, húmedo y seco, cromado mate oscuro y rojo - B0B51RX5PS
29,89€
Envio+2,99€
Total32,88€
Aparadores de Cabelo Grundig ProClub MC8030 BeardCare - S6503554
32,42€
EnvioGrátis!
Total32,42€
Aparador de Barba MC 8030 - GRUNDIG - GMS3520
23,94€
Envio+3,99€
Total27,93€
Grundig Mc8030 Hair Clippers Prateado - 4013833050605
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Grundig Aparadores de Cabelo Grundig ProClub MC8030 BeardCare - S6503554
35,30€
Envio+4,99€
Total40,29€
Aparadores de Cabelo Grundig Proclub MC8030 Beardcare - S6503554
37,87€
Envio+6,49€
Total44,36€
Recortadora barba grundig mc 8030
48,32€
Envio+7,00€
Total55,32€
Aparador BARBA GRUNDIG MC 8030 PELO e BARBA/SECO/MOJADO/70MIN/CARGA RÁ - GMS3520
44,00€
Envio+4,90€
Total48,90€
Detalhes do Produto
Aparadores de Cabelo Grundig ProClub MC8030 BeardCare é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos Grundig 100 % originais são exatamente o que precisa. Material: Titânio Inclui: Acessórios Autonomia aprox.: 1,5 horas
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Recarregável
- Tempo de carga1,5 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Autonomia70 min
- Carregamento Rápido
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Desempenho
- ZonasBarba
- CorCromado, Vermelho
- Largura da unidade de corte4,2 cm
- Material da lâminaTitânio
- Lâmina auto-afiável
- Número de medidas de comprimento5
- Comprimento mínimo do cabelo3 mm
- Comprimento máximo do cabelo3 cm
- Lavável
- Modo turbo
Ergonomia
- Interruptor ligar/desligar
Indicação
- Indicadores LED
Conteúdo da embalagem
- Conjunto de Pentes Incluído2
- Aparador incluído
- Escova de limpeza
- Bolsa para armazenamento
Código de barras:4013833050605
Referência:GMS3520 | S6503554 | 4013833050605
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis