Espremedor de Citrinos Smeg CJF11CREU Creme
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
169,99€
em 3x56,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Espremedor de Citrinos Anni 50 CJF11CREU 70W (Creme) - SMEG - CJF11CREU
164,84€
EnvioGrátis!
Total164,84€
SMEG 1 Exprimidor de cítricos, Plastic, Color - B0BPB8J3G7
172,21€
EnvioGrátis!
Total172,21€
Smeg Cjf11creu Squeezer Transparente - 8017709318888
163,99€
Envio+3,99€
Total167,98€
Espremedor de Citrinos Smeg Anni 50 CJF11BLEU Pressão Manual de 70 W - Preto Polido - A48322635
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
ESPREMEDOR CITRINOS SMEG CJF11CREU - 8017709318888
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
SMEG SMEG CITRUSPERS JAREN 50 GLOSS CREAM CJF11CREU - 00F378F6-3BF
167,20€
Envio+5,99€
Total173,19€
SMEG - Espremedor de Citrinos Anni 50, Creme
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
169,99€
Envio+4,99€
Total174,98€
Detalhes do Produto
Smeg CJF11CREU. Color del producto: Crema de color, Material del cono prensador: Acero inoxidable, Longitud de cable: 1 m. Potencia: 70 W, Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz. Cantidad por paquete: 1 pieza(s). Ancho: 189 mm, Profundidad: 165 mm, Altura: 281 mm
Características
- Tampa
- Comprimento1 m
- CorCreme
- Filtro de polpa
- Compartimento do fio
- Número de velocidades1
- Sistema antipingos
- Quantidade de cones prensadores1
- taça
- Material do cone da máquina de fazer sumoAço inoxidável
- Fluxo direto
- BraceletePlástico
- Base antiderrapante
- Recipiente de sumo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Pesos e dimensões
- Altura281 mm
- Largura189 mm
- Profundidade165 mm
- Profundidade da embalagem220 mm
- Altura da embalagem348 mm
- Comprimento da embalagem242 mm
- Peso da embalagem3,7 kg
- Peso2,56 kg
Gestão de energia
- Potência70 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8017709318888
Referência:CJF11CREU | S7607816 | 05.600.003.00022
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis