Trixie Capa Vimy para Cães L-XL Verde
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo42,51€
39,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa Vimy P/ Caes 70 Cm (Verde)
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
39,20€
Envio+3,40€
Total42,60€
Capa Vimy Repelente verde 70cm - 1864
44,95€
EnvioGrátis!
Total44,95€
Capa Vimy para Cães L-XL > Verde - 680238
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
45,30€
EnvioGrátis!
Total45,30€
Todas as Ofertas (4)
Capa Vimy P/ Caes 70 Cm (Verde)
39,20€
Envio+3,40€
Total42,60€
Capa Vimy Repelente verde 70cm - 1864
44,95€
EnvioGrátis!
Total44,95€
Capa Vimy para Cães L-XL > Verde - 680238
45,30€
EnvioGrátis!
Total45,30€
Detalhes do Produto
- Poliéster/ poliuretano- Com dois fechos zip à prova de água: na área do pescoço para colocar uma trela, nas costas para usar com um peitoral- À prova de vento- Com proteção no peito- Tira da barriga com fecho, continuamente ajustável- Gola extra alta com ajuste no pescoço- Costuras refletoras- Passadores ajustáveis para as patas traseirasMedidasTamanhoDorsoPeitoPescoçoXXS25 cm20-32 cmaté 34 cmXS30 cm24-34 cmaté 36 cmXS-S35 cm34-46 cmaté 38 cmS40 cm40-54 cmaté 46 cmS-M45 cm44-56 cmaté 50 cmM50 cm48-66 cmaté 52 cmM-L55 cm60-78 cmaté 54 cmL62 cm78-82 cmaté 54 cmL-XL70 cm80-98 cmaté 56 cmXL80 cm82-108 cmaté 68 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4053032618633
Referência:680238 | 1040240532
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis