Trixie Premio Chicken & Cheese Roll 50 gr
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo2,85€
2,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Premio - Chicken & Cheese Roll 50 Gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,60€
Envio+3,40€
Total6,00€
Premio - Chicken & Cheese Roll 50 gr - 42764
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,00€
Envio+4,40€
Total7,40€
Premio - Chicken & Cheese Roll para gatos da Trixie - DG05427645
3,15€
Envio+4,95€
Total8,10€
Todas as Ofertas (4)
Premio - Chicken & Cheese Roll 50 Gr
2,60€
Envio+3,40€
Total6,00€
Premio - Chicken & Cheese Roll 50 gr - 42764
3,00€
Envio+4,40€
Total7,40€
Premio - Chicken & Cheese Roll para gatos da Trixie - DG05427645
3,15€
Envio+4,95€
Total8,10€
PREMIO Chicken & Cheese Rolls para gatos - Trixie - Quantidade: 50 g - 32810-40955
2,66€
Envio+3,90€
Total6,56€
Detalhes do Produto
- Com taurina- Com frango e queijo- Snacks pequenos e macios- Teor de carne 79%- Sem glúten- Sem açúcares adicionadosComposição:Peito de frango (79%), queijo (8%), atum (5%), fécula de batata, proteína de amendoim, levedura, minerais, guaraná.Constituintes Analí 25%, gordura 4.6%, fibra bruta 0.5%, cinza 2.4%, humidade 67.5%.
Características
- SaborQueijo, Aves
- TipoPetiscos
- Tipo de distribuidorSaquinho
- Sem açúcar
- Período de vida do animalAdulto
- Livre de glúten
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- Forma de dosagemSólido
- Volume50 g
Factos nutricionais
- Cinza bruta2,4 %
- Fibra bruta0,5 %
- Teor de humidade67,5 %
- Proteína bruta (mín.)25 %
- Matéria gorda bruta (mín.)4,6 %
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4011905427645
Referência:42764 | DG05427645
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis