Trixie Nicho-Cama Harvey com Escadas
Envio +4,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo143,18€
133,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x44,54€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gruta Harvey C/ Escadas 119X47X50 Cm (Cinza/Branco-Preto)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
133,60€
Envio+4,40€
Total138,00€
Trixie Cueva Harvey con escalones, 119 × 47 × 50 cm, Gris/Blanco - B0BN42SD6C
142,72€
EnvioGrátis!
Total142,72€
Trixie Caverna Harvey Com Degraus Cinza Para Cães Pequenos 119X47X50 Cm - 505644
Pagamento em prestações
3x
152,49€
EnvioGrátis!
Total152,49€
Nicho-Cama Harvey com Escadas 119 x 47 x 50 cm - 38039
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
154,50€
EnvioGrátis!
Total154,50€
Todas as Ofertas (5)
Gruta Harvey C/ Escadas 119X47X50 Cm (Cinza/Branco-Preto)
Pagamento em prestações
3x
133,60€
Envio+4,40€
Total138,00€
Gruta Harvey com escadas para cães e gatos - Trixie - 32243
134,44€
EnvioGrátis!
Total134,44€
Trixie Cueva Harvey con escalones, 119 × 47 × 50 cm, Gris/Blanco - B0BN42SD6C
142,72€
EnvioGrátis!
Total142,72€
Trixie Caverna Harvey Com Degraus Cinza Para Cães Pequenos 119X47X50 Cm - 505644
Pagamento em prestações
3x
152,49€
EnvioGrátis!
Total152,49€
Nicho-Cama Harvey com Escadas 119 x 47 x 50 cm - 38039
Pagamento em prestações
3x
154,50€
EnvioGrátis!
Total154,50€
Detalhes do Produto
- Ideal como cama extra- Sensação de veludo/pelúcia longa- Cobertura em poliéster- Plataforma acolchoada com cama removível (70 x 50 cm)- Almofada reversível com enchimento de espuma- Com espaço de armazenamento através de degraus que podem ser abertos- Dobrável para uma fácil arrumação- Cama e almofadas podem ser lavadas na máquina a 40 °C- Peso máximo suportado até 15 kg- Medidas: 119 x 47 x 50 cm
Características
Pesos e dimensões
- Altura500 mm
- Largura1190 mm
- Profundidade470 mm
- Área para dormir700 x 500 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Cobertura lavável
- Capa de edredão removível
- Material da capa de edredãoPoliéster
- CorCinzento
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- Uso próprioInterior
- TipologiaCama para animais de estimação
- FormaRetangular
Código de barras:4011905380391
Referência:38039 | 1040070344
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis