Trixie Mochila Transportadora Molly 25 x 38 x 17 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo24,41€
22,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mochila Molly 25X38X17 Cm (Cinza)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,00€
Envio+3,40€
Total25,40€
Mochila Transportadora Molly - 28946A
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,40€
Envio+4,40€
Total29,80€
Mochila \"Molly\" da Trixie - DG89289469
24,95€
Envio+4,95€
Total29,90€
Todas as Ofertas (4)
Mochila Molly 25X38X17 Cm (Cinza)
22,00€
Envio+3,40€
Total25,40€
Mochila Transportadora Molly - 28946A
25,40€
Envio+4,40€
Total29,80€
Mochila \"Molly\" da Trixie - DG89289469
24,95€
Envio+4,95€
Total29,90€
Mochila \"MOLLY\" Cinza - 35027
25,30€
Envio+3,90€
Total29,20€
Detalhes do Produto
- Ideal para observar o animal enquanto o transporta ao peito- Com fita na cintura- Com trela curta- Poliéster- Suporta até 4 kg- Medidas: 25 x 38 x 17 cm
Características
- EstiloMochila para animal de estimação
- CorCinzento
- Peso de carga máximo4 kg
- DesportoCão
- ColoraçãoMonocromático
- CarregamentoCarga superior
- TipologiaTransportadora de animal de estimação macia
- Faixa para ombro
- Pega para transporte
- MaterialPoliéster
Pesos e dimensões
- Altura170 mm
- Largura250 mm
- Profundidade380 mm
Código de barras:4057589289469
Referência:28946A | DG89289469 | 1580090101
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis