Trixie Aqua Toy Disco em TPR para Cães 20 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
10,30€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aqua Toy - Disco Em Tpr - Ø 20 Cm
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
10,30€
Envio+3,40€
Total13,70€
Brinquedo para cães Trixie Aqua Toy Disc - diâm. 20 cm - 1997016.0
10,49€
Envio+4,99€
Total15,48€
Disco Aqua Toy para cães daTrixie - DG74334522
9,95€
Envio+4,95€
Total14,90€
Aqua Toy - Disco em TPR para Cães Ø 20 cm - 33452
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,90€
Envio+4,40€
Total16,30€
Todas as Ofertas (5)
Aqua Toy - Disco Em Tpr - Ø 20 Cm
10,30€
Envio+3,40€
Total13,70€
Brinquedo para cães Trixie Aqua Toy Disc - diâm. 20 cm - 1997016.0
10,49€
Envio+4,99€
Total15,48€
Disco Aqua Toy para cães - Trixie - Diâmetro: Ø 20 cm - 32440-40359
10,34€
Envio+3,90€
Total14,24€
Disco Aqua Toy para cães daTrixie - DG74334522
9,95€
Envio+4,95€
Total14,90€
Aqua Toy - Disco em TPR para Cães Ø 20 cm - 33452
11,90€
Envio+4,40€
Total16,30€
Detalhes do Produto
- Borracha termoplástica (TPR)- Flutuante- Medidas: Ø 20 cmTags: #cães #disco #frisbee #frisbee para cães #disco para cães #brinquedos para cães #brinquedos trixie #flutuante #trixie
Características
- TipoDisco
- CorAmarelo
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Adequado para açõesMastigar
- MaterialBorracha termoplástica
Pesos e dimensões
- Diâmetro20 cm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:4047974334522
Referência:33452 | DG74334522
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis