Orniex Placa PVC Entrada Sujeita a Aprovação do Gato
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,67€
6,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Placa Pvc Entrada Sujeita A Aprovaçao Do Gato
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,30€
Envio+3,40€
Total9,70€
Entrada Sujeita a Aprovação do Gato Placa Pvc - DG65530202
6,30€
Envio+4,95€
Total11,25€
Placa PVC Entrada Sujeita a Aprovação do Gato - OEXEXC3020
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,40€
Envio+4,40€
Total11,80€
Todas as Ofertas (3)
Placa Pvc Entrada Sujeita A Aprovaçao Do Gato
6,30€
Envio+3,40€
Total9,70€
Entrada Sujeita a Aprovação do Gato Placa Pvc - DG65530202
6,30€
Envio+4,95€
Total11,25€
Placa PVC Entrada Sujeita a Aprovação do Gato - OEXEXC3020
7,40€
Envio+4,40€
Total11,80€
Detalhes do Produto
Placa Divertida para Entrada: A Placa PVC \"Entrada Sujeita A Aprovação Do Gato\" é uma placa decorativa e divertida para indicar que a entrada está sujeita à aprovação do gato residente.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601965530202
Referência:OEXEXC3020 | DG65530202
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis