Orniex Placa PVC Cuidado com o Cão
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,68€
6,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Placa Pvc Cuidado Com O Cao
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,30€
Envio+3,40€
Total9,70€
Cuidado com Cão Placa Pvc - DG65530189
6,35€
Envio+4,95€
Total11,30€
Placa PVC Cuidado com o Cão - OEXEXC3018
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,40€
Envio+4,40€
Total11,80€
Todas as Ofertas (3)
Placa Pvc Cuidado Com O Cao
6,30€
Envio+3,40€
Total9,70€
Cuidado com Cão Placa Pvc - DG65530189
6,35€
Envio+4,95€
Total11,30€
Placa PVC Cuidado com o Cão - OEXEXC3018
7,40€
Envio+4,40€
Total11,80€
Detalhes do Produto
Placa de Aviso para Segurança: A Placa PVC \"Cuidado Com O Cão\" é uma placa de aviso essencial para alertar visitantes e transeuntes sobre a presença de um cão na propriedade.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601965530189
Referência:OEXEXC3018 | DG65530189
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis