Orniex Placa PVC Cão em Horário de Trabalho
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,67€
6,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Placa Pvc Cao Em Horario De Trabalho
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,30€
Envio+3,40€
Total9,70€
Cão em Horário de Trabalho Placa Pvc - DG65530196
6,30€
Envio+4,95€
Total11,25€
Placa PVC Cão em Horário de Trabalho - OEXEXC3019
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,40€
Envio+4,40€
Total11,80€
Todas as Ofertas (3)
Placa Pvc Cao Em Horario De Trabalho
6,30€
Envio+3,40€
Total9,70€
Cão em Horário de Trabalho Placa Pvc - DG65530196
6,30€
Envio+4,95€
Total11,25€
Placa PVC Cão em Horário de Trabalho - OEXEXC3019
7,40€
Envio+4,40€
Total11,80€
Detalhes do Produto
Placa Informativa para Horário de Trabalho: A Placa PVC \"Cão Em Horário De Trabalho\" é uma placa informativa essencial para indicar que o cão está de guarda na propriedade.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601965530196
Referência:OEXEXC3019 | DG65530196
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis