Trixie Túnel de Brincar Harvey para Gatos 27 x 116 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo38,94€
36,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trixie Harvey Túnel de brincar para gatos - 27 x 116 cm (Diâm. x C) - 1894285.0
34,99€
Envio+4,99€
Total39,98€
Tunel De Brincar "Harvey" Em Pelucia Ø27X116 Cm (Cinzento)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
36,10€
Envio+3,40€
Total39,50€
Túnel de Brincar Harvey para Gatos Ø 27 x 116 cm - 43044
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,80€
Envio+4,40€
Total46,20€
Túnel Harvey para gatos da Trixie - DG05430447
44,30€
Envio+4,95€
Total49,25€
Todas as Ofertas (5)
Trixie Harvey Túnel de brincar para gatos - 27 x 116 cm (Diâm. x C) - 1894285.0
34,99€
Envio+4,99€
Total39,98€
Tunel De Brincar "Harvey" Em Pelucia Ø27X116 Cm (Cinzento)
36,10€
Envio+3,40€
Total39,50€
Túnel em peluche para gatos Harvey - Trixie - 32802
37,51€
EnvioGrátis!
Total37,51€
Túnel de Brincar Harvey para Gatos Ø 27 x 116 cm - 43044
41,80€
Envio+4,40€
Total46,20€
Túnel Harvey para gatos da Trixie - DG05430447
44,30€
Envio+4,95€
Total49,25€
Detalhes do Produto
- Imitação de camurça/pelúcia (poliéster)- Com 4 entradas- Com brinquedos suspensos em corda- Medidas: Ø 27 x 116 cm
Características
- TipoTúnel
- CorCinzento, Branco
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- MaterialPelúcia, Poliéster, Veludo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Largura1160 mm
- Diâmetro27 cm
Código de barras:4011905430447
Referência:43044 | DG05430447 | 1040060625
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis