Trixie Tartaruga Be Nordic em Peluche e Tecido para Cães 34 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,43€
11,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tartaruga Be Noridc Em Tecido/Pelucia - 34 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,10€
Envio+3,40€
Total14,50€
TRIXIE Be Nordic 36062 - Peluche para Perros, diseño de Tortuga Hauke, para Jugar y abrazar, Resistente y Duradero - B0CN14WBRS
13,66€
Envio+2,99€
Total16,65€
Tartaruga Be Nordic em Peluche e Tecido para Cães 34 cm - 36062
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,90€
Envio+4,40€
Total17,30€
Tartaruga \"Be Noridc\" em tecido e pelúcia da Trixie - DG05360621
12,95€
Envio+4,95€
Total17,90€
Todas as Ofertas (5)
Tartaruga Be Noridc Em Tecido/Pelucia - 34 Cm
11,10€
Envio+3,40€
Total14,50€
TRIXIE Be Nordic 36062 - Peluche para Perros, diseño de Tortuga Hauke, para Jugar y abrazar, Resistente y Duradero - B0CN14WBRS
13,66€
Envio+2,99€
Total16,65€
Tartaruga de peluche e tecido para cães Be Nordic - Trixie - Medidas: 34 cm - 32814-40959
11,56€
Envio+3,90€
Total15,46€
Tartaruga Be Nordic em Peluche e Tecido para Cães 34 cm - 36062
12,90€
Envio+4,40€
Total17,30€
Tartaruga \"Be Noridc\" em tecido e pelúcia da Trixie - DG05360621
12,95€
Envio+4,95€
Total17,90€
Detalhes do Produto
Tartaruga \"Be Nordic\" em Tecido e Pelúcia da Trixie: Um Brinquedo Adorável para Diversão Duradoura!
Características
- TipoBrinquedo de peluche
- CorCinzento
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- MaterialAlgodão, Poliéster
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Altura340 mm
Código de barras:4011905360621
Referência:36062 | DG05360621 | 1040061200
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis