Trixie Roldanas Citystyle em Cortiça e Madeira com Corda para Gatos
Envio +3,40€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo3,42€
3,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Roldanas Citystyle Em Cortiça/Madeira C/ Corda Ø 4X14 Cm
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
3,20€
Envio+3,40€
Total6,60€
Trixie CityStyle discos num cordel brinquedo para gatos - 1 unidade - 1865823.0
3,49€
Envio+4,99€
Total8,48€
Roldanas Citystyle em Cortiça e Madeira com Corda para Gatos - 41136
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
3,70€
Envio+4,40€
Total8,10€
Todas as Ofertas (4)
Roldanas Citystyle Em Cortiça/Madeira C/ Corda Ø 4X14 Cm
3,20€
Envio+3,40€
Total6,60€
Brinquedo para gatos com roldanas em cortiça CityStyle - Trixie - 32971
3,27€
Envio+3,90€
Total7,17€
Trixie CityStyle discos num cordel brinquedo para gatos - 1 unidade - 1865823.0
3,49€
Envio+4,99€
Total8,48€
Roldanas Citystyle em Cortiça e Madeira com Corda para Gatos - 41136
3,70€
Envio+4,40€
Total8,10€
Detalhes do Produto
- Para gatos- Cortiça/madeira- Medidas: Ø 4 x 14 cmTags: #gatos #brinquedos para gatos #roldanas #citystyle #trixie
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905411361
Referência:41136
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis