Trixie Rato em Tecido Tricot com Catnip para Gatos 12 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,40€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rato Em Tecido Tricot C/ Catnip 12 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,40€
Envio+3,40€
Total5,80€
Rato em Tecido Tricot com Catnip para Gatos 12 cm - 41190
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,80€
Envio+4,40€
Total7,20€
Todas as Ofertas (4)
Rato Em Tecido Tricot C/ Catnip 12 Cm
2,40€
Envio+3,40€
Total5,80€
Rato em Tecido Tricot com Catnip para Gatos 12 cm - 41190
2,80€
Envio+4,40€
Total7,20€
TRIXIE RATO EM TRICOT COM CATNIP 12cm - TX41190
2,45€
Envio+3,50€
Total5,95€
Rato em tecido com catnip Tricot para gatos - Trixie - 32835
2,44€
Envio+3,90€
Total6,34€
Detalhes do Produto
- Tecido (poliéster)- Com catnip- Medidas: 12 cmTags: #gatos #brinquedo para gato #ratos para gatos brincar #tricot #brinquedo com catnip #trixie
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905411903
Referência:41190
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis