Trixie Pirâmide Citystyle em Cortiça para Gatos 7 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo2,53€
2,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Piramide Citystyle Em Cortiça 7 Cm
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
2,40€
Envio+3,40€
Total5,80€
Trixie CityStyle Pirâmide brinquedo para gatos - 1 unidade - 1865914.0
2,49€
Envio+4,99€
Total7,48€
Pirâmide Citystyle em Cortiça para Gatos 7 cm - 41134
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
2,80€
Envio+4,40€
Total7,20€
Todas as Ofertas (4)
Piramide Citystyle Em Cortiça 7 Cm
2,40€
Envio+3,40€
Total5,80€
Brinquedo para gato pirâmide Citystyle em cortiça - Trixie - Medidas: 7 cm - 32808-40945
2,44€
Envio+3,90€
Total6,34€
Trixie CityStyle Pirâmide brinquedo para gatos - 1 unidade - 1865914.0
2,49€
Envio+4,99€
Total7,48€
Pirâmide Citystyle em Cortiça para Gatos 7 cm - 41134
2,80€
Envio+4,40€
Total7,20€
Detalhes do Produto
- Para gatos- Cortiça- Medidas: 7 cmTags: #gatos #brinquedos para gatos #pirâmide #cortiça #citystyle #trixie
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905411347
Referência:41134
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis