Trixie Jogo Soccer para Gatos
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,36€
16,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trixie Activity Soccer brinquedo para gatos - 1 unidade - 1865695.0
14,99€
Envio+4,99€
Total19,98€
Jogo "Soccer" 33X23,5 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,20€
Envio+3,40€
Total19,60€
Jogo Soccer para Gatos - 45880
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,80€
Envio+4,40€
Total23,20€
Jogo "Soccer" para gato da Trixie - DG05458809
19,95€
Envio+4,95€
Total24,90€
Todas as Ofertas (5)
Trixie Activity Soccer brinquedo para gatos - 1 unidade - 1865695.0
14,99€
Envio+4,99€
Total19,98€
Jogo "Soccer" 33X23,5 Cm
16,20€
Envio+3,40€
Total19,60€
Brinquedo interativo com bola para gatos Soccer - Trixie - 33013
16,84€
Envio+3,90€
Total20,74€
Jogo Soccer para Gatos - 45880
18,80€
Envio+4,40€
Total23,20€
Jogo "Soccer" para gato da Trixie - DG05458809
19,95€
Envio+4,95€
Total24,90€
Detalhes do Produto
- Play box com bola de aperitivo- Para gatos a partir dos 3 meses- Anti-derrapante, graças aos pés em borracha- Plástico- Inclui instruções para um ótimo treino- Medidas: 33 x 23.5 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905458809
Referência:45880 | DG05458809
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis