Trixie Jogo Snack Roll para Gatos
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,63€
9,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trixie Cat Activity Snack Roll brinquedo de inteligência para gatos - 1 unidade - 1865569.0
8,49€
Envio+4,99€
Total13,48€
Jogo "Snack Roll" 19X12X11 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,00€
Envio+3,40€
Total12,40€
Jogo Snack Roll para Gatos - 45899
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,40€
Envio+4,40€
Total14,80€
Jogo "Snack Roll" para gato da Trixie - DG05458991
10,95€
Envio+4,95€
Total15,90€
Todas as Ofertas (5)
Trixie Cat Activity Snack Roll brinquedo de inteligência para gatos - 1 unidade - 1865569.0
8,49€
Envio+4,99€
Total13,48€
Jogo "Snack Roll" 19X12X11 Cm
9,00€
Envio+3,40€
Total12,40€
Brinquedo para gatos Snack Roll - Trixie - 32752
9,32€
Envio+3,90€
Total13,22€
Jogo Snack Roll para Gatos - 45899
10,40€
Envio+4,40€
Total14,80€
Jogo "Snack Roll" para gato da Trixie - DG05458991
10,95€
Envio+4,95€
Total15,90€
Detalhes do Produto
- Brinquedo com elemento rotativo- Abertura ajustável- Anti-derrapante, graças ao anel em borracha- Rolo podem ser lavados na máquina- Plástico- Inclui instruções para um ótimo treino- Medidas: 19 x 12 x 11 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905458991
Referência:45899 | DG05458991
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis