Trixie Jogo Rod Board para Gatos
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo19,10€
18,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trixie Cat Activity Rod Board brinquedo de inteligência para gatos - 1 unidade - 1869097.0
15,79€
Envio+4,99€
Total20,78€
Jogo "Rod Board" 35X19,5 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,00€
Envio+3,40€
Total21,40€
Jogo Rod Board para Gatos - 45898
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,90€
Envio+4,40€
Total25,30€
Jogo "Rod Board" para gato da Trixie - DG05458984
22,10€
Envio+4,95€
Total27,05€
Todas as Ofertas (5)
Trixie Cat Activity Rod Board brinquedo de inteligência para gatos - 1 unidade - 1869097.0
15,79€
Envio+4,99€
Total20,78€
Jogo "Rod Board" 35X19,5 Cm
18,00€
Envio+3,40€
Total21,40€
Jogo para gatos Rod Board - Trixie - 32750
18,73€
Envio+3,90€
Total22,63€
Jogo Rod Board para Gatos - 45898
20,90€
Envio+4,40€
Total25,30€
Jogo "Rod Board" para gato da Trixie - DG05458984
22,10€
Envio+4,95€
Total27,05€
Detalhes do Produto
- Tabuleiro com sticks e cavidades- Anti-derrapante, graças aos pés em borracha- Plástico- Inclui instruções para um ótimo treino- Medidas: 35 x 19.5 cm
Características
- TipoBrinquedo interativo
- CorBordô, Cinzento
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Manual de instruções
Pesos e dimensões
- Largura195 mm
- Profundidade350 mm
Código de barras:4011905458984
Referência:45898 | DG05458984
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis