Trixie Girafa em Peluche 26 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,32€
11,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Girafa Em Pelucia - 26 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,10€
Envio+3,40€
Total14,50€
Girafa em Peluche 26 cm - 36024
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,90€
Envio+4,40€
Total17,30€
Girafa em pelúcia para cão da Trixie - DG05360249
17,70€
Envio+4,95€
Total22,65€
Todas as Ofertas (4)
Girafa Em Pelucia - 26 Cm
11,10€
Envio+3,40€
Total14,50€
Girafa em Peluche 26 cm - 36024
12,90€
Envio+4,40€
Total17,30€
Girafa em pelúcia para cão da Trixie - DG05360249
17,70€
Envio+4,95€
Total22,65€
Girafa de peluche para cão - Trixie - Medidas: 26 cm - 32733-40776
11,56€
Envio+3,90€
Total15,46€
Detalhes do Produto
com efeito memória
pelúcia (poliéster)
sem som
26 cm
Características
- TipoBrinquedo de peluche
- CorBege, Castanho, Ferro
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- MaterialPoliéster
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Altura260 mm
Código de barras:4011905360249
Referência:36024 | DG05360249 | 1040061156
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis