Trixie Gamela em Cerâmica Be Nordic para Gatos Preto
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,32€
6,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gamela Rasa Em Ceramica Be Nordic 0,3 Lt / Ø 16 Cm (Preto)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,10€
Envio+3,40€
Total9,50€
Gamela em Cerâmica Be Nordic para Gatos Preto - 24522
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,10€
Envio+4,40€
Total11,50€
TRIXIE Cuenco Plano para Gatos de cerámica BE Nordic, 300 ml, Moderno, para Gatos pequeños, diámetro de 16 cm, Cuenco de cerámica con Goma Antideslizante - 24522 - B0CJTGRFK1
9,95€
Envio+2,99€
Total12,94€
Todas as Ofertas (4)
Gamela Rasa Em Ceramica Be Nordic 0,3 Lt / Ø 16 Cm (Preto)
6,10€
Envio+3,40€
Total9,50€
Gamela em cerâmica Be Nordic para gatos - Trixie - Cor do Produto: Preto - 32450-40366
6,12€
Envio+3,90€
Total10,02€
Gamela em Cerâmica Be Nordic para Gatos Preto - 24522
7,10€
Envio+4,40€
Total11,50€
TRIXIE Cuenco Plano para Gatos de cerámica BE Nordic, 300 ml, Moderno, para Gatos pequeños, diámetro de 16 cm, Cuenco de cerámica con Goma Antideslizante - 24522 - B0CJTGRFK1
9,95€
Envio+2,99€
Total12,94€
Detalhes do Produto
- Para gatos- Versão rasa- Anti-derrapante, graças ao anel em borracha- Capacidade: 300 ml- Medidas: Ø 16 cm
Características
- Nº de TaçasIndividuais
- MaterialCerâmica
- TipoTaças
Código de barras:4011905245225
Referência:24522
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis