Trixie Gamela em Cerâmica Be Nordic para Cães 500 ml Caqui
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,70€
6,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gamela Ceramica Be Nordic 0,5 Lt / Ø 16 Cm (Caqui)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,80€
Envio+3,40€
Total10,20€
Gamela em Cerâmica Be Nordic para Cães 500 ml > Caqui - 24526
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,00€
Envio+4,40€
Total12,40€
TRIXIE Bebedero para Perros de cerámica BE Nordic, 500 ml, Moderno, para Perros pequeños, diámetro de 16 cm, Cuenco de cerámica con Goma Antideslizante - 24526 - B0CJT94NY1
12,87€
Envio+2,99€
Total15,86€
Todas as Ofertas (4)
Gamela Ceramica Be Nordic 0,5 Lt / Ø 16 Cm (Caqui)
6,80€
Envio+3,40€
Total10,20€
Gamela em Cerâmica Be Nordic para Cães 500 ml > Caqui - 24526
8,00€
Envio+4,40€
Total12,40€
Taça em cerâmica Be Nordic - Trixie - Cor do Produto: Caqui | Quantidade: 500 ml - 32705-40725
7,11€
Envio+3,90€
Total11,01€
TRIXIE Bebedero para Perros de cerámica BE Nordic, 500 ml, Moderno, para Perros pequeños, diámetro de 16 cm, Cuenco de cerámica con Goma Antideslizante - 24526 - B0CJT94NY1
12,87€
Envio+2,99€
Total15,86€
Detalhes do Produto
- Cerâmica- Anti-derrapante, graças ao anel em borrachaQuantidadeMedidas500 mlØ 16 cm1.2 litrosØ 18 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905245263
Referência:24526
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis