Trixie Gamela em Cerâmica Be Nordic para Cães 1.2 Litros Preto
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,35€
8,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gamela Ceramica Be Nordic 1,2 Lt / Ø 18 Cm (Preto)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,40€
Envio+3,40€
Total11,80€
Gamela em Cerâmica Be Nordic para Cães 1.2 Litros > Preto - 24524
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,70€
Envio+4,40€
Total14,10€
TRIXIE Bebedero para Perros de cerámica BE Nordic, 1200 ml, Moderno, para Perros Grandes, diámetro de 18 cm, Cuenco de cerámica con Goma Antideslizante - 24524 - B0CJT4VSC2
18,61€
Envio+2,99€
Total21,60€
Todas as Ofertas (4)
Gamela Ceramica Be Nordic 1,2 Lt / Ø 18 Cm (Preto)
8,40€
Envio+3,40€
Total11,80€
Gamela em Cerâmica Be Nordic para Cães 1.2 Litros > Preto - 24524
9,70€
Envio+4,40€
Total14,10€
Taça em cerâmica Be Nordic - Trixie - Cor do Produto: Preto | Quantidade: 1200 ml - 32705-40726
8,70€
Envio+3,90€
Total12,60€
TRIXIE Bebedero para Perros de cerámica BE Nordic, 1200 ml, Moderno, para Perros Grandes, diámetro de 18 cm, Cuenco de cerámica con Goma Antideslizante - 24524 - B0CJT4VSC2
18,61€
Envio+2,99€
Total21,60€
Detalhes do Produto
- Cerâmica- Anti-derrapante, graças ao anel em borrachaQuantidadeMedidas500 mlØ 16 cm1.2 litrosØ 18 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905245249
Referência:24524
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis