Trixie Gamela Dupla em Cerâmica com Suporte em Bambu
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo24,40€
21,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gamela Dupla Em Ceramica C/ Suporte Bambu 2X0,25Lt/Ø12 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,50€
Envio+3,40€
Total24,90€
Gamela Dupla em Cerâmica com Suporte em Bambu - 24539
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,90€
Envio+4,40€
Total29,30€
Gamela dupla em cerâmica com suporte bambu da Trixie - DG05245393
26,40€
Envio+4,95€
Total31,35€
Todas as Ofertas (4)
Gamela Dupla Em Ceramica C/ Suporte Bambu 2X0,25Lt/Ø12 Cm
21,50€
Envio+3,40€
Total24,90€
Gamela Dupla em Cerâmica com Suporte em Bambu - 24539
24,90€
Envio+4,40€
Total29,30€
Gamela dupla em cerâmica com suporte bambu da Trixie - DG05245393
26,40€
Envio+4,95€
Total31,35€
Gamela Dupla em Cerâmica com Suporte em Bamboo - 35043
24,79€
Envio+3,90€
Total28,69€
Detalhes do Produto
- 2 gamelas em cerâmica com suporte em bambú- Anti-derrapante, graças aos pontos de siliconeQuantidadeMedidas das GamelasMedidas2 x 250 mlØ 12 cm30 x 5 x 14 cm
Características
- Nº de TaçasDuplos
- MaterialCerâmica
- TipoTaças
Código de barras:4011905245393
Referência:24539 | DG05245393 | 1040090289
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis