Trixie Cenoura em Borracha e Corda com Som para Cães 39 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,60€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cenoura C/ Corda/Borracha Termoplastica (Tpr) - 39 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,60€
Envio+3,40€
Total11,00€
Brinquedo Trixie cenoura com corda para cães - C 39 cm - 1916716.0
7,69€
Envio+4,99€
Total12,68€
Cenoura em Borracha e Corda com Som para Cães 39 cm - 34708
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,90€
Envio+4,40€
Total13,30€
Todas as Ofertas (4)
Cenoura C/ Corda/Borracha Termoplastica (Tpr) - 39 Cm
7,60€
Envio+3,40€
Total11,00€
Brinquedo Trixie cenoura com corda para cães - C 39 cm - 1916716.0
7,69€
Envio+4,99€
Total12,68€
Cenoura com corda para cães - Trixie - Medidas: 39 cm - 32644-40649
7,67€
Envio+3,90€
Total11,57€
Cenoura em Borracha e Corda com Som para Cães 39 cm - 34708
8,90€
Envio+4,40€
Total13,30€
Detalhes do Produto
Ref: TX34708
Borracha termoplástica (TPR)/poliéster
Com som
39 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905347080
Referência:34708 | 1040060557
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis