Trixie Cavalo Marinho Be Nordic para Cães 32 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,61€
8,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cavalo Marinho Be Noridc Em Tecido/Pelucia - 32 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,50€
Envio+3,40€
Total11,90€
TRIXIE Be Nordic 36060 - Peluches de Peluche para Perros, Caballito de mar IDA, para Jugar y abrazar, Resistente y Duradero - B0CN14ZMYX
10,50€
Envio+2,99€
Total13,49€
Cavalo Marinho Be Nordic para Cães 32 cm - 36060
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,90€
Envio+4,40€
Total14,30€
Cavalo Marinho \"Be Noridc\" em tecido e pelúcia da Trixie - DG05360607
10,50€
Envio+4,95€
Total15,45€
Todas as Ofertas (5)
Cavalo Marinho Be Noridc Em Tecido/Pelucia - 32 Cm
8,50€
Envio+3,40€
Total11,90€
TRIXIE Be Nordic 36060 - Peluches de Peluche para Perros, Caballito de mar IDA, para Jugar y abrazar, Resistente y Duradero - B0CN14ZMYX
10,50€
Envio+2,99€
Total13,49€
Cavalo marinho em tecido Be Nordic - Trixie - Medidas: 32 cm - 32642-40648
8,60€
Envio+3,90€
Total12,50€
Cavalo Marinho Be Nordic para Cães 32 cm - 36060
9,90€
Envio+4,40€
Total14,30€
Cavalo Marinho \"Be Noridc\" em tecido e pelúcia da Trixie - DG05360607
10,50€
Envio+4,95€
Total15,45€
Detalhes do Produto
Cavalo Marinho \"Be Nordic\" em Tecido e Pelúcia da Trixie: Um Brinquedo Encantador para Entretenimento Duradouro!
Características
- TipoBrinquedo de peluche
- CorCreme, Cinzento
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- MaterialAlgodão, Poliéster
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Profundidade320 mm
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeSave The Oceans
Código de barras:4011905360607
Referência:36060 | DG05360607 | 1040061201
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis