Trixie Cama Romy 75 x 60 cm Azul
Envio +3,60€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo62,84€
58,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x19,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cama Romy 75X60 Cm (Azul Escuro)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
58,40€
Envio+3,60€
Total62,00€
Trixie Cama Romy, Azul Oscuro, 75 × 60 cm - B0BNGMZ7DC
66,53€
EnvioGrátis!
Total66,53€
Cama Romy 75 x 60 cm > Azul - 37671
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
67,60€
EnvioGrátis!
Total67,60€
Todas as Ofertas (4)
Cama Romy para cães e gatos - Trixie - Cor do Produto: Azul escuro | Medidas: 75 x 60 cm - 31969-38193
58,82€
EnvioGrátis!
Total58,82€
Cama Romy 75X60 Cm (Azul Escuro)
Pagamento em prestações
3x
58,40€
Envio+3,60€
Total62,00€
Trixie Cama Romy, Azul Oscuro, 75 × 60 cm - B0BNGMZ7DC
66,53€
EnvioGrátis!
Total66,53€
Cama Romy 75 x 60 cm > Azul - 37671
Pagamento em prestações
3x
67,60€
EnvioGrátis!
Total67,60€
Detalhes do Produto
- Cordão de veludo- Cobertura em poliéster- Com colchão bem ajustado- Cobertura amovível- Fundo antiderrapante- Enchimento lavável à mão- Cobertura lavável na máquina (40º)- Fabricada na Europa
Características
Pesos e dimensões
- Largura750 mm
- Profundidade600 mm
Características
- Capa de edredão removível
- Material da capa de edredãoPoliéster
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Uso próprioInterior
- Base antiderrapante
Código de barras:4057589376718
Referência:37671 | 1040070262
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis