Trixie Cama Romy 55 x 45 cm Azul
Envio +3,60€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
40,00€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trixie Cama Romy, Azul Oscuro, 55 × 45 cm - B0BNGN47CX
32,76€
Envio+2,99€
Total35,75€
Cama Romy 55X45 Cm (Azul Escuro)
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
40,00€
Envio+3,60€
Total43,60€
Cama Romy 55 x 45 cm > Azul - 37670
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
45,50€
EnvioGrátis!
Total45,50€
Todas as Ofertas (4)
Trixie Cama Romy, Azul Oscuro, 55 × 45 cm - B0BNGN47CX
32,76€
Envio+2,99€
Total35,75€
Cama Romy para cães e gatos - Trixie - Cor do Produto: Azul escuro | Medidas: 55 x 45 cm - 31969-38191
39,54€
EnvioGrátis!
Total39,54€
Cama Romy 55X45 Cm (Azul Escuro)
40,00€
Envio+3,60€
Total43,60€
Cama Romy 55 x 45 cm > Azul - 37670
45,50€
EnvioGrátis!
Total45,50€
Detalhes do Produto
- Cordão de veludo- Cobertura em poliéster- Com colchão bem ajustado- Cobertura amovível- Fundo antiderrapante- Enchimento lavável à mão- Cobertura lavável na máquina (40º)- Fabricada na Europa
Características
Pesos e dimensões
- Largura550 mm
- Profundidade450 mm
Características
- Capa de edredão removível
- Material da capa de edredãoPoliéster
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- Uso próprioInterior
- Base antiderrapante
Código de barras:4057589376701
Referência:37670 | 1040070339
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis