Trixie Cama Marley 100 x 70 cm Verde
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo81,80€
54,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x18,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trixie Cama Marley, Verde Sálvia 100X70 Cm - 506230
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Cama Marley 100X70 Cm (Salvia)
Pagamento em prestações
3x
90,00€
Envio+3,60€
Total93,60€
Cama Marley 100 x 70 cm > Verde - 37692A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
100,40€
EnvioGrátis!
Total100,40€
Todas as Ofertas (3)
Trixie Cama Marley, Verde Sálvia 100X70 Cm - 506230
Pagamento em prestações
3x
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Cama Marley 100X70 Cm (Salvia)
Pagamento em prestações
3x
90,00€
Envio+3,60€
Total93,60€
Cama Marley 100 x 70 cm > Verde - 37692A
Pagamento em prestações
3x
100,40€
EnvioGrátis!
Total100,40€
Detalhes do Produto
- Lona- Cobertura em algodão, amovível- Enchimento em poliéster macio- Com colchão bem ajustado- Fundo anti-derrapante
Características
- Material do enchimentoPoliéster/Lã
- Cobertura lavável
- Capa de edredão removível
- Material da capa de edredãoAlgodão
- CorVerde
- CorSage
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Uso próprioInterior
- TipologiaCama para animais de estimação
- Base antiderrapante
- FormaRetangular
Lavagem
- Temperatura máxima de lavagem40 °C
- Tipo de lavagemLavagem manual/à máquina
Pesos e dimensões
- Largura700 mm
- Profundidade1000 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4047974376928
Referência:37692A | 37692
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis