Trixie Bola Rugby Citystyle em Cortiça e Madeira com Corda para Gatos
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,20€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bola Rugby Citystyle Em Cortiça/Madeira C/ Corda Ø 4X7 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,20€
Envio+3,40€
Total6,60€
Bola Rugby Citystyle em Cortiça e Madeira com Corda para Gatos - 41135
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,70€
Envio+4,40€
Total8,10€
Todas as Ofertas (3)
Bola Rugby Citystyle Em Cortiça/Madeira C/ Corda Ø 4X7 Cm
3,20€
Envio+3,40€
Total6,60€
Bola Rugby Citystyle em Cortiça e Madeira com Corda para Gatos - 41135
3,70€
Envio+4,40€
Total8,10€
Bola de rugby em cortiça com corda para gatos - Trixie - Medidas: 7 cm - 32604-40617
3,17€
Envio+3,90€
Total7,07€
Detalhes do Produto
- Para gatos- Cortiça/madeira- Medidas: Ø 4 x 7 cmTags: #gatos #bolas para gatos #bolinha para gatos #bola rugby #cortiça #citystyle #trixie
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905411354
Referência:41135
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis