Trixie Bola para Snacks Polvo para Cães 11 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,25€
8,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bola P/ Snacks Polvo Em Borracha Tpr - 11 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,50€
Envio+3,40€
Total11,90€
Trixie Polvo porta-snacks para cães - Diâm. 11 cm - 1916265.0
8,69€
Envio+4,99€
Total13,68€
Bola para Snacks Polvo para Cães 11 cm - 34933
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,90€
Envio+4,40€
Total14,30€
Todas as Ofertas (6)
Bola P/ Snacks Polvo Em Borracha Tpr - 11 Cm
8,50€
Envio+3,40€
Total11,90€
Trixie Polvo porta-snacks para cães - Diâm. 11 cm - 1916265.0
8,69€
Envio+4,99€
Total13,68€
Polvo dispensador de snacks - Trixie - Medidas: 11 cm - 32602-40615
8,60€
Envio+3,90€
Total12,50€
TRIXIE POLVO PARA SNACKS 11cm - TX34933
9,90€
Envio+3,50€
Total13,40€
Bola para Snacks Polvo para Cães 11 cm - 34933
9,90€
Envio+4,40€
Total14,30€
Detalhes do Produto
O brinquedo tem aberturas ideais para colocar pastas ou snacks, tanto na cabeça como nos tentáculos. O seu patudo vai ficar entretido e alegre por muito tempo.
Medidas:
11 x 11cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905349336
Referência:34933 | TX34933
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis